Наруто: Возрождение Легенды

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Возрождение Легенды » Регистрация » бумажка_ака_Конни тяяян *.*


бумажка_ака_Конни тяяян *.*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/Фамилия

Конан Хаюми / Konan Haumi
Херен Хаюми / Heren Haumi

2 Возраст/Селение

30 - 35 лет о__О"" / Ами (деревни дождя) страна дождя; Акацуки

3.Внешний вид

Я- красивая девушка, ангел *.* как уже сказано выше. на вид мне лет 18 да, мне всегда 18! уже уже как 12 лет, мне 18 XD . Шикарные синие волосы, закрепленные сзади в пучок аля Тен Тен.
Молочно бледная, матовая кожа. Правая сторона прически украшена аксессуаром какое пошлое слово... или это я извращенка? оО" в виде цветка. ЦветочеГ бумажный - оригами. Голубые "стеклянные" глаза, вокруг глаз синие ближе к черным тени. под нижней губой пирсинг *.* прям как у меня в реале носит стандартную форму Акацуки, только вместо этих ужасных штанов ака панталонов, шортики ака трусы =___="  Вобщем красавица. *кровь из носа* xDD
http://i077.radikal.ru/0810/4c/917a8d61cc24.jpg

4.Характер

Если меня не бесить, то я сама кавайность *.*  весьма спокойная, приятная о, да.. приятная xDD девушка.Могу быстро разозлиться, но и также быстро успокоится аля политая бензином бумажка ^___^ да, у мну все про бумажки *.*. Я жестокая девушка, в моем прекрасном характере очень и очень много садизма *.* Пэйны мазахисты, нэ? оО" . Я ценю простых смертных только за силу и умение некого не уважать оО" ни че се сказанула, да и сама некого не уважаю почти ^___^ ведь я вестник божий *___* ангел во плоти! у мну даже крылышки есть xD.Имею огромное самомнение и самолюбие, скромностью не страдаю... =___=" и все вы по сравнению со мной нечто *____* Хотя к Пейну отношусь с уважением и как думают некоторые имею к нему скрытые чувства... это вранье! если я его уважаю то не факт что я его люблю =___="

5.Биография

Х))
Значит я, Пейн и Нагато Он тоже Пейн XD, Бродили-Бродили и набрели на Джирайу с его Компанией!...Он принял нас за неизвестно кого, и угостил Печеньем...Потом после базара с ним, он ещё и взял нас в ученики XD...Но Это Исключительно моя заслуга), так как я Сварганила из обёртки печенья Оригами в виде Цветка)))...Но Поскольку у мну есть все задатки Падлы, йа реально Сжидила...И цветок вы можете наблюдать у мну в волосах)
Затем Он пригласил нас на чаек...Но попить его толком не получилось, по таму что печенье мы Сожрали по Дороге!!!...
ну тренировал нас эро санин, тренировал... и научил всяким крытым штукам, и мы даже смогли убить его клона оО" XD Попозже Джирайа набухался Короче как всегда и начал нести какую-то фигню про "Рождение Пейна!"...Самое Интересное, что это фигня Оказалась Правдой =_=
Короче Пейн Родился, и мы Залетели на тусу в Акацуки!

а теперь серьезно:

Во времена войны в селении Дождя трое детишек остались без семьи, и все трое решили бежать, чтобы сохранить свои жизни. Им все-таки удалось бежать из Амегакуры. Однажды они наткнулись на Джирайю, Тсунаде и Орочимару. Яхико как самый смелый из них подошел к ним, чтобы попросить немного еды. Только вот один Джирайя оказался снисходителен к ребятам. Тсунаде решила просто оставить их, а Орочимару захотел убить, объяснив это тем, что всех осиротевших на войне детей они подобрать, не могут. Я в знак благодарности сделала цветочек из бумаги из под галет для Джирайи за то, что он остался к ней и ее друзьям снисходителен. Ребята просили научить их ниндзютсу, но никто из них не соглашался. Джирайя оставшись ненадолго с Яхико, Нагато и Конан показал им несколько трюков рыбалки, чтобы они могли хоть как-то прокормить себя. Однажды Чуунин из Скрытого Камня напал на них и хотел отобрать деньги. Тогда-то Джирайя и увидел в глазах Нагато легендарный Раненган. Решив обучать ребятишек ниндзютсу.  Прошло три года, и Джирайя решил, что они уже достаточно многому за это время научились. Поэтому он ушел, оставив их самим выживать в эти труднее времена. Мало кто знает, что за это время с ними случилось и что заставило их встать на путь преступников. Пейн убил Яхико и стал использовать его тело. Затем он провозгласил себя Богом Амегакуры, а мне была отведена роль в качестве посланника Бога-Ангела. Джирайя полагал, что все трое его учеников погибли за это время. Он был удивлен, когда увидел меня в Амегакуре и сказал мне, что я навеваю на него те самые воспоминания описанные выше. Джирайя попросил мня рассказать ему о лидере Акацуки Пейне, но  я только и сказала, что буду драться с ним. Сейчас я не испытываю любви к бывшему сенсею и действую согласно планам Пейна, пытаясь сделать его замыслы реальностью. Однако я совсем изменилась за это весьма долгое время. В организации Акацуки я - единственная женщина как в армии, резиновая баба на одину роту =___=" и считаюсь правой рукой и напарницей Лидера, поэтому зню практически все, что знает сам Лидер. Только я называет Пейна по имени и постоянно нахожусь с ним. конечно, я же его напарница, плин =___=" Я проиграла в бою против Джирайи, но вскоре при битве с Пейном Джирайя погиб, нефиг было выигрывать меня >,< узнав тайну о Лидере.
(Если что, я уберу, то, что идет дальше).
но Джирайя успел оставить три подсказки. Код, который оказался номерами страниц из книги. (По первым буквам читалось: «настоящий не выходит с ними»).  В 407 главе мы узнаем, что Пейн решил немедленно направиться в Коноху за девятихвостым. Так же мы можем узреть его новое тело призыва.

6.Оружие

кунаи, сен боны **

7.Техники (дзюцу)/Ранг

Первая моя техника,
Это техника превращения в Бабочек - Я Встаю Лицевой стороной к Врагам, и начанаю превращаца)))......И рассыпаюсь на листы Бумаги...Затем Листы складываюца в Форму бабочек, и я летаю по Городу в Формате Оригами, Ища Чужих Кисимото Канешн Падла...ничаго не скажешь =_=

Вторая моя техника,
Это Техника "Пожара" XD - Моё Личное Изобритение...Называю Его "Ленивый Пожар"...Шикамару канешн помогал в Разроботке!!!...
Короче Берём чакру, и направляем её в Бумагу!...Делаем так, чтоб Бумага летела туда, где мы хотим Устроить Пожар...Как толькобумага прилетает, мы складываем её вокруг Цели...Предварительно (для полного Эффекта) Можно нарисовать на Бумаге всяких Слоников, Лосей, Коней, Кошек, чтоб Отвлечь Врага XD....
Потом, Когда бумага уже лежит на месте, мы просто берем и Поджигаем Бумагу)))...Враг не успевает Убежать так как он находица в Генджуцу от картинок нарисованных на Бумаге XDDDD

Третия Моя Техника,
Это Техника Нападения - Короче опять же превращаюсь в бумагу...снова рассыпаюсь...И валю Нападать на Врага!!!!...Насылаю на него Бумагу...Типо он в ней Путаеца и сделать ничего не может, так как мы фсе помнин, что на Бумаге нарисованы Лоси, Белки, Кони и прочий Зоопарк!...
Но если Полить Это фсё Водичкой или маселком, то Джуцу Потеряет Силу...Кисимото Дважды Падла =_=

Четвёртая Моя Техника,
Это Техника Защиты - Зову На Помощь Пейна XDDD...Лан ^___^"....Шучу...
И снова Действует Бумага)...Типа Бумага укрепляеца с Помощью Моей Чакры и Начинает меня Окружать, тем самым Создавай Супер Мега Крепкую Защиту Миня!....Вобщем Эффект Гаары, только с Использованием бумажек =___="

Пятая Моя техника,
Это техника Призыва - Короче мну Говорит Kuchiose, и льёт се на палец Кровь, стыринную из Донорского Пункта.
Ко мне на помощь приходит Ватмэн XDDD...Этот самый Ватмэн имеет Свойство и Защищать и нападать...Так же он может привращацо в меня и в какого-либо чела, если йа вложу в него чакры и т.д...
Управляю им тоже с помощью Чакры)

Шестая моя техника,
Это техника бумажных Сурикенов - Йа беру Листочки бумаги, и делаю из них Оригами в виде Шурикена! Йа кидаюсь Этими бумажными Шурикенами, не понимая того, что настоящие гораздо эффэктивнее И что после этого йа должна сказать Кшимото???...

+
Стандартные Техники)))

8.Пожелания форуму/Статус

усего самого кавайного ** / эм... xD and you have a large ego? xD

9.Связь с Вами/Частота посещаемости

админка сама знаеть ** / кожен день **

10.Ваш опыт на Ролевых/ Как нашли форум?

оу... около трех лет оО" / админка сама дала ссыль **

11.Пример игрового поста

Конан стояла на своем привычном месте. Неподалеку от Лидера, как всегда. Может не было заметно, но она пришла сюда самой первой. Затем постепенно начали появляться и остальные члены организации. Наверное, мало кто заметил ее. Но тем не менее она была тут. Точнее ее галаграфическое, слегка переливающееся и подрагивающее изображение.
Наконец, все были в сборе. Кроме Итачи и Зецу. Причина отсутствия Итачи была ясна девушке, а вот отсутствие Зецу... по видимому было по серьезной причине, поскольку Пейн не потерпел бы такого неуважения. Парень в оранжевой маске, Тоби или как привыкла называть его куноичи, Учиха Мадара, появился одним из самых последних. Зачем-то он пробубнил что-то похожее на извинение. И вот, теперь Лидер ждет оправдания за опоздание. Зачем ему это нужно, синеволосая девушка не знала. Но раз ее напарник решил задать такой вопрос, значит смысл действительно был.
Конан уже привыкла молчать на собраниях. Она никогда не возмущалась, не задавала глупых вопросов. Наверное она, одна из немногих, кто относился к Лидеру организации Акацуки настолько уважительно.
- Лидер сама - тихонько сказала девушка что бы слышал это только лишь Пэйн - давайте пожалуйста начнем, у нас еще много дел...
Конан некогда не позволяла себе поторапливать своего напарника, но сей час действительно были дела не треплющие отлагательства.
Мы должны найти девятихвостого как можно скорее. теперь, после смерти Джирайи, нас будут искать, так что нужно действовать быстро и найти Кьюби раньше, чем шиноби Конохи найдут нас...
Ритуал начался... девушка закрыла глаза и сконцентрировавшись полностью отдавала свою чакру... Теперь когда ряды Акацуки настолько по редели, на извлечения биджу требовалось гораздо больше чакры и времени.

0

2

у нас переезд читай объявление

0


Вы здесь » Наруто: Возрождение Легенды » Регистрация » бумажка_ака_Конни тяяян *.*