Наруто: Возрождение Легенды

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Возрождение Легенды » Регистрация » Ген первого.


Ген первого.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.Имя/Фамилия
Ямато(фамилии нет)

2 Возраст/Селение
26, Коноха

3.Внешний вид
http://i039.radikal.ru/0809/40/f21072a6aa32.jpghttp://i044.radikal.ru/0809/68/d74eb98ce49e.jpg     

4.Характер
Подобно другим членов АНБУ Ямато спокоен даже в стрессовых ситуациях, но порой бывает сильно нервничелен. Несмотря на это, он также может быть весьма спокойным и расслабленным, когда не на задании. Помимо всех прочих способностей он может использовать страх, чтобы подчинить других своей воле. Несмотря на то, что это не джутсу вовсе, на Наруто это действует безотказно, любит пошутить, всегда старается быть справедливым, настойчив, хороший лидер, ценит друзей и близких ему людей, порой доверчев, но всё токи великолепный шиноби спокойный, сдержанный, рассудительный, с невероятными способностями токой и нужен конохи

5.Биография
Ямато (яп. ヤマト, Ямато)сначала был выбран в качестве временного капитана команды Какаси, пока сам Какаси был в госпитале, однако после присоединился к команде в качестве дополнительного лидера. «Ямато» — кодовое имя, которое ему дала Цунаде на время руководства командой Какаси. Его подлинное имя — Тэндзо (яп. テンゾウ), хотя он, кажется, предпочитает своё кодовое имя. Вскоре после рождения Ямато был похищен с целью стать предметом испытания Оротимару. Оротимару ввел ДНК первого Хокагэ в тело Ямато в надежде, что он может воспроизвести технику Мокутон. Оротимару бежал из Конохи и хотел закончить свои опыты, но считает, что все его подопытные умерли. Ямато, однако, выжил. Так как в его теле находится ДНК первого Хокагэ, он может создавать и управлять древесиной в различных техниках, таких как клонирование и захват противника. Ямато также может выполнять земные и водные ниндзюцу. Его способность Мокутон — главная причина его назначения главнокомандующим группы  Он может использовать способности для подавления Девятихвостого Демона-лиса и влиять на Наруто в случае необходимости. Ямато является членом АНБУ, где он когда-то служил под руководством Хатакэ Какаси. Ему доверял Третий Хокагэ, как и преемник Третьего — Цунадэ. Подобно другим членов АНБУ Ямато спокоен даже в стрессовых ситуациях. Несмотря на это, он также может быть весьма спокойным и расслабленным, когда не на задании. Помимо всех прочих способностей он может использовать страх, чтобы подчинить других своей воле. Несмотря на то, что это даже не дзюцу в Наруто это действует безотказно.

6.Оружие
10кунаев ,15 сюрикенов и 4 печати наклодных(преклепивающихся).

7.Техники (дзюцу)/Ранг
Хокаге Сики Дзидзюн Дзюцу:– Эта техника позволяет  контролировать Джинчуурики с помощью ожерелья 1-ого Хокаге этот процес затрачивает меньше чакры.Эта техника требует целого печатей, и вытянутой вперед руки, на ладони которой появится знак Канджи. Ладонь направляется на вместилище Джинчуурики , а потом отводится назад, чакра «течет» к Демону, которого начинают окружать сполбы, наподобие клетки. За короткое время Демон прекращает управлять объектом, в которого он  заключен и его чакра подавляется, а Джинчуурики принимает свой обычный облик..

Mokuton no Jutsu – создает «дерево» где угодно по желанию самого Ямато, главное что бы чакра была не на ноле.

Мокутон чиро но дзютсу-из ладони выходит пластина которую не способны пробить даже меч Саске.

Mokuton zhew no Jutsu - создает различные конструкции и оружие из дерева.

moku bunshin no jutsu - древесные клоны владеющие 1/2 чакры и всеми характреристеками Ямато способны использлвать техники и передовать информацию не исчезая.

Мокутон Хайджутсу ~ Джукай - техника Нинджутсу, уникальная Первого Хокаге и Ямато, которые использует Деревянный Элемент. Первому Хокаге необходимы ручные печати и плотный рост леса, вызывая рост деревьев под ногами врага, чтобы запутать его.

Мокутон: Моку Джухеки-создает деревянную оболочку для поимки цели она похожа на щит но двухсторония 15 метров в высоту и 10 в ширину.

Mokuton, Mokujou Heki - создает деревянный полукруглый непроницаемый щит 15 метров в высоту и 10 в ширину.

Mokuton Shichuurou no Jutsu ( техника тюрьмы четырех столбов) создает большую клетку в которую ловит противника практически невозможно разрушить.

mokuton: shichuuka no jutsu - создание двух этажного двухэтажной палатки.

Mokuton Henge - создаёт деревяную оболочку из дерева как это было с куклой Сасори

Mokuton dzhin no Jutsu - заменяет человека на деревянную куклу.

MOKUTON Jukai Koutan - Birth of Dense Woodland-С ПОМОЩЬЮ ЭТОЙ техники ямато создает гигантское дерево внутри которого сдерживает врага Ямато сжимает его и взрывает.

Мокутон Хидзюцу: Дзюкай Котан - создание огромного леса, защитное и атакующее дзюцу одновременно

Mokuton Hisaki no jutsu - Ямато  сдерживает противника ветвями так что он не может шевилится затем создаёт гигатское дерево с тысячой больших ветвей и одновременно разплющивает противниками.

Mokuton sandze no jutsu-Cоздаёт вокруг противника большие деревеный столбы в сторану протвника направлены острейшие колы.

Suiton
Суйтон: Бакусуи Сёха - мощный поток воды, заполняющий все вокруг и образующий озеро.

Дайбакуруу но Джутсу - техника ниндзютсу, использующая Водный Элемент. После выполнения необходимой печати, формируется водоворот, который будет засасывать противника находящегося на поверхности.

Suiton: Takitsubo no Jutsu - создание водопада

Суйтон: Суидзинхэки - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки

Суйтон: Суикодан но дзюцу - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком воды

Yomi no Shoutaku -  Техника ниндзюцу, когда ниндзя превращает область земли в болото. Это болото немедленно появляется в области действия техники и поглощает кого-либо или что-либо. двигаться в болоте невозможно. Концентрация чакры ниндзя определяет область и глубину болота. глубину болота.

Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu (Техника Внутреннего Обезглавливания) - использующий появляется из-под земли под ногами противника и утягивает его под землю

Дотон Кеккай:Дородому (темница несуществующего) -Ловит жертву в земляном куполе.Есть возможность отобрать чакру у жертвы.

Каge bunshin no jutsu техника которая создаёт материального клона владеющего 1/10 силы владельца способен использовать техники,а также собирать информацию и опыт тренировок исчезает ввиде облачка.

Джонин

8.Пожелания форуму/Статус Процветание и просвещение. Опытный шиноби.

9.Связь с Вами/Частота посещаемости Часто

10.Ваш опыт на Ролевых/ Как нашли форум? Большой/ банерник увидал.

11.Пример игрового поста
Ямато  сидел на крыша одного из домов конохи.
Он всё думал как же он вырос и вспоминал когда орочимару издевался над ним, и проводил эксперменты.
По телу Ямато прошла дрожь. Вдруг ямато услышал голос он тутже развернулся и увидел в долике Наруто.
Да наруто я уже иду крикнул Ямато  встал и направился к наруто. Ямато подошёл к Наруто.
И они ушли ---- куда то.

Отредактировано Ямато(sokol) (2008-10-06 21:01:23)

0

2

Ямато(sokol) написал(а):

GenjutsuGenjutsu, Kokuangyou no Jutsu - все вокрут окутывает абсолютная тьма эту технику нельзя снять каем или почуствовав боль это гендзютсу по силе превышает цукеми видь даже владелец шарингана не способен протвастоять тьме!!!.(И её нелбзя скопировать или выучить лишь люди с ДНК Шодайме умеют пользоватся этой техники.

это техника Первого убрать

характер побольше.

ситуация на пост:

После встречи с Орочимару, Ямато должен задержать вырвавшегося из Наруто лиса.

Мысли, действия, комментарии. СВОИ.

Ямато(sokol) написал(а):

Техника Тумана - Ямато создаёт очень плотный туман который через который не способен видеть даже шаринган с трёмя томое.

Ямато(sokol) написал(а):

Суитон Кокуун но Джутсу - После формирования необходимых ручных печатей, черный туман исходит от его тела и лелят в небо. Черные облака формируются, выпуская огнеопасный дождь нефти на цели.

техника шиноби Амегакуре. убрать

Ямато(sokol) написал(а):

Дотон Кеккай:Дородому (темница несуществующего) -Ловит жертву в земляном куполе.Есть возможность отобрать чакру у жертвы.

техника Джиробо. убрать

Ямато(sokol) написал(а):

Дотон Кеккай:Дородому (темница несуществующего) -Ловит жертву (одновременно можно поймать 10 человек) в земляном куполе.Есть возможность отобрать у жертвы 1/4 чакры за раз. нужен физический контакт с этим "куполом", и  его толщина неравномерна. Поэтому изнутри можно пробить

тоже убрать

Ямато(sokol) написал(а):

Bushin Daibakuha(Clone Great Explosion) - теневой клон, взрывающийся по команде

такого у Тендзо нема. убрать)

я еще посмотрю ,что у него есть, а что нет. но эти очень в глаза бросаются...

0

3

Ямато(sokol) написал(а):

Суитон • Баку Суишоу – ниндзюцу, требующее знания водного элемента. После сложения нужных печатей у Ямато изо рта хлынет поток воды, который сформируется в огромную волну.Ямато прекрасно владеет этой техникой, ему не доставляет труда управлять потоком стоя на гребне созданной им волны.

Это личная техника Кисаме - убрать !

Ямато(sokol) написал(а):

Суитон Кокуун но Джутсу - После формирования необходимых ручных печатей, черный туман исходит от его тела и лелят в небо. Черные облака формируются, выпуская огнеопасный дождь нефти на цели.

Это вообще скрытая техника деревни травы, её только они знают

Ямато(sokol) написал(а):

Техника Тумана - Ямато создаёт очень плотный туман который через который не способен видеть даже шаринган с трёмя томое.

Это только мечникам известна, типо Забузы или Кисаме.

0

4

Как только исправишь пост, принят от меня ! Остальное молодец - исправил ;)

0

5

Sakura Haruno написал(а):

Ямато(sokol) написал(а):GenjutsuGenjutsu, Kokuangyou no Jutsu - все вокрут окутывает абсолютная тьма эту технику нельзя снять каем или почуствовав боль это гендзютсу по силе превышает цукеми видь даже владелец шарингана не способен протвастоять тьме!!!.(И её нелбзя скопировать или выучить лишь люди с ДНК Шодайме умеют пользоватся этой техники.это техника Первого убрать

Если во мне Ген первого то я и могу использовать  техники первого, Мо
жет оставлю?

Kakashi Hatake написал(а):

Суитон Кокуун но Джутсу - После формирования необходимых ручных печатей, черный туман исходит от его тела и лелят в небо. Черные облака формируются, выпуская огнеопасный дождь нефти на цели.Это вообще скрытая техника деревни травы, её только они знают

А кто сказал что первый родился в конохе?

Kakashi Hatake написал(а):

Суитон • Баку Суишоу – ниндзюцу, требующее знания водного элемента. После сложения нужных печатей у Ямато изо рта хлынет поток воды, который сформируется в огромную волну.Ямато прекрасно владеет этой техникой, ему не доставляет труда управлять потоком стоя на гребне созданной им волны.

Почему убрать.
Я хочу отстоять эти техни всё остальное зделаю.
Я же могу создавать водопад вода же не из пустоты берётся!, так что в полне могу использовать Эту технику.

Sakura Haruno написал(а):

Дотон Кеккай:Дородому (темница несуществующего) -Ловит жертву в земляном куполе.Есть возможность отобрать чакру у жертвы.техника Джиробо. убратьЯмато(sokol) написал(а):Дотон Кеккай:Дородому (темница несуществующего) -Ловит жертву (одновременно можно поймать 10 человек) в земляном куполе.Есть возможность отобрать у жертвы 1/4 чакры за раз. нужен физический контакт с этим "куполом", и  его толщина неравномерна. Поэтому изнутри можно пробить

0

6

пост завтра напишу.

0

7

Ямато(sokol) написал(а):

Если во мне Ген первого то я и могу использовать  техники первого, Может оставлю?

ты не можешь использовать его технику, так как ты  - клон
то, что сказала я убрать - лучше убрать... потому что это техника канонов других,не Ямато. Если есть док-во, что это использует Ямато - сюда ссылку на главу манги или эпизод аниме. тогда оставлю

0

8

1) То, что у тебя гены первого не значит что ты владеешь его техниками.
2)Тебе известно понятие - ЛИЧНАЯ ТЕХНИКА ? Суитон • Баку Суишоу - это личная техника Кисаме - он сам её придумал и создал , я сомневаюсь что даже первый знал её , не говоря уже о Nindaime который просто повелевал водой !
3) Дотон Кеккай:Дородому - темница несуществующего - это тоже личная техника прислужника орочимару -Джиробо.
4)Суитон Кокуун но Джутсу - это запретная техника Аме. Ну если ты не понял, то это что-то вроде kage bunshi - секретная техника Кнохи.
5)GenjutsuGenjutsu, Kokuangyou no Jutsu  - ЯМАТО ВООБЩЕ НЕ УМЕЕТ ГЕН-ДЖУТСУ делать.

0

9

Ямато(sokol) написал(а):

SuitonСуйтон: Бакусуи Сёха - мощный поток воды, заполняющий все вокруг и образующий озеро.
            Дайбакуруу но Джутсу - техника ниндзютсу, использующая Водный Элемент. После выполнения необходимой печати, формируется водоворот, который будет засасывать противника находящегося на поверхности.
            Гуфу Сюика но Джутсу - техника ниндзютсу, использующая Ветер и Водные Элементы. Эта техника – комбинированного джутсу используемая Ямато и Наруто двух из их элементных нападений. Ямато будет использовать Hahonryuu, Водное нападение, а Наруто будет использовать свой Rasengan. Объединив эти техники вместе они формируют тайфун, который способен противостоять Огню и Ветру.
            Suiton: Takitsubo no Jutsu - создание водопада
            Суйтон: Суидзинхэки - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки
            Суйтон: Суикодан но дзюцу - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком воды
            Суитон Кокуун но Джутсу - После формирования необходимых ручных печатей, черный туман исходит от его тела и лелят в небо. Черные облака формируются, выпуская огнеопасный дождь нефти на цели.
            Doton
            Дотон • Дорюу Тайга - техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя делает необходимые печати и преобразует землю, на которой стоит враг в реку грязи.
            Yomi no Shoutaku -  Техника ниндзюцу, когда ниндзя превращает область земли в болото. Это болото немедленно появляется в области действия техники и поглощает кого-либо или что-либо. двигаться в болоте невозможно. Концентрация чакры ниндзя определяет область и глубину болота. глубину болота.
            Дотон • Дорюу Джоухеки - техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя делает печати и тогда большая глиняная стена прорвется из земли. Ямато использует эту технику в соединении с Водным Стилем Takitsubo Jutsu. Это позвляет ему формировать большой водопад.ъ
            Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu (Техника Внутреннего Обезглавливания) - использующий появляется из-под земли под ногами противника и утягивает его под землю
            Дотон Кеккай:Дородому (темница несуществующего) -Ловит жертву в земляном куполе.Есть возможность отобрать чакру у жертвы.
            Дотон Кеккай:Дородому (темница несуществующего) -Ловит жертву (одновременно можно поймать 10 человек) в земляном куполе.Есть возможность отобрать у жертвы 1/4 чакры за раз. нужен физический контакт с этим "куполом", и  его толщина неравномерна. Поэтому изнутри можно пробить.
            Каge bunshin no jutsu техника которая создаёт материального клона владеющего 1/10 силы владельца способен использовать техники,а также собирать информацию и опыт тренировок исчезает ввиде облачка.
            Джонин

Нету у него этих техник, НЕТУ!!!  И он не Джонин, а АНБУ.

0

10

Не, Акасуна - ты не прав, у енго есть такие техники, нуу, большинство из перечисленных, но есть и те которых у него нету , в твоем списке.
Suiton: Takitsubo no Jutsu - создание водопада
Суйтон: Суидзинхэки - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки
Суйтон: Суикодан но дзюцу - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком вод
Каge bunshin no jutsu техника которая создаёт материального клона владеющего 1/10 силы владельца способен использовать техники,а также собирать информацию и опыт тренировок исчезает ввиде облачка.
Дотон • Дорюу Тайга - техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя делает необходимые печати и преобразует землю, на которой стоит враг в реку грязи.
Yomi no Shoutaku -  Техника ниндзюцу, когда ниндзя превращает область земли в болото. Это болото немедленно появляется в области действия техники и поглощает кого-либо или что-либо. двигаться в болоте невозможно. Концентрация чакры ниндзя определяет область и глубину болота. глубину болота.
Дотон • Дорюу Джоухеки - техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя делает печати и тогда большая глиняная стена прорвется из земли. Ямато использует эту технику в соединении с Водным Стилем Takitsubo Jutsu. Это позвляет ему формировать большой водопад.ъ

Это есть !

0

11

Kakashi Hatake
а разве есть суйтон?

0

12

:D а какже он тогда делает Мокутон ? (вода+землю)

0

13

Ребят вы чего?Не надо тут флуд разводить.это анкета другого человека,это всё по ЛС пожалуйста

Ямато(sokol) написал(а):

Мокутон но дзюцу- создание непробиваймых деревянных плостин и упровление ими хоть пластины не заострёные они могут проткнуть противника.Они могут быть абсолютно разного размера.

Не верное толкование техники, там не пластины это 100%. Эта техника толкуется так:
Mokuton no Jutsu – создает «дерево» где угодно по желанию самого Ямато, главное что бы чакра была не на ноле.

Ямато(sokol) написал(а):

mokuton: shichuuka no jutsu - создание двух этажного деревянного дома

Ну во-первых не совсем дома. Скорее двухэтажной палатки, довольно просторной.

Ямато(sokol) написал(а):

Mokuton атакующие шипы Шипы - из тела Ямато выскакиваёт  шипы которые защещают его и в любой момент могут полететь во всё стораны.

Не знаю такой техники, первый раз слышу, уж поверьте,Тензо я знаю, такой техники я у него не видела. Возможно не из тела шипы, но так ,как вы её описали,такой нет.

Ямато(sokol) написал(а):

Суитон Кокуун но Джутсу - После формирования необходимых ручных печатей, черный туман исходит от его тела и лелят в небо. Черные облака формируются, выпуская огнеопасный дождь нефти на цели.

Нет у него такой техники, он использует не сложные техники воды. Насчёт дождя из нефти О__О ну это прям вообще что-то с чем-то.

Ямато(sokol) написал(а):

Дотон Кеккай:Дородому (темница несуществующего) -Ловит жертву (одновременно можно поймать 10 человек) в земляном куполе.Есть возможность отобрать у жертвы 1/4 чакры за раз. нужен физический контакт с этим "куполом", и  его толщина неравномерна. Поэтому изнутри можно пробить.

Техника звуковика, Тензо ей не владеет,это точно.

Ямато(sokol) написал(а):

Дотон • Дорюу Тайга - техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя делает необходимые печати и преобразует землю, на которой стоит враг в реку грязи.

Техника третьего Хокаге,убрать
Тензо джоннин и нечего спорить на пустом месте, он в АНБУ да,но ранг-то джоннин!

0

14

Sakura Haruno написал(а):

После встречи с Орочимару, Ямато должен задержать вырвавшегося из Наруто лиса.
            Мысли, действия, комментарии. СВОИ.

А мне его делать?
А то я запутолся.

Отредактировано Ямато(sokol) (2008-10-06 21:13:36)

0

15

Ямато(sokol)
ну разумеется Оо

0

16

Так эта анкета плагиат  требую чтоб забанили этого урода! Вот первоисточник моя анкета он как придурок сплагиател  её у меня! И заметье моя анка была написана раньше таким людем инет в руки давать нельзя!


ОТДЕЛЬНО К АДМИНИСТРАЦИИ Я  ТОЖЕ АДМИН НА МНОГИХ РОЛЕВЫХ И НА НИХ ВЫ НЕКОГДА НЕ НАЙДЁТЕ ПЛАГИАТА ИБО Я ТАКИХ  ЛЮДЕЙ  БАНЮ  БУДУЩИМ НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОВЕРИТ АНКУ НА ПЛАНИАТ МОЙ ВАМ СОВЕТ ИБО БЫВАЮТ НЕОДЫКВАТНЫЕ  ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЗА ПЛАГИАТ ИХ АНКЕТ ФОРУМЫ ЛОМАЮТ ОДИН РАЗ ТАКОЕ И С МОИМ ФОРУМОМ СЛУЧИЛОСЬ))

Отредактировано АНТИ ПЛАГИАТ (2008-10-25 19:26:35)

0

17

Ямато(sokol) написал(а):

Большой/ банерник увидал.

ДА ТЫ БЕЗДАРНЫЙ ПЛАГИАТЩИК!!!!!

0

18

АНТИ ПЛАГИАТ
Эм...простите, но без толку тут писать, ролка ведь переехала. Ты лучше его на той роле вылавливай ^__^
Всё таки анкета плагиат этак не хорошо, не одабриваю. Люблю когда анка написана от руки самого игрока.

0


Вы здесь » Наруто: Возрождение Легенды » Регистрация » Ген первого.